Удобно, что есть в картах, телефон кстати тоже активный. Один малюсенький минус работают до 17:00. Цена большой +, дешевле соседнего гипермаркета. Респект и процветания.
Яна К.
12 апреля
Была необходимость в распиле своей столешницы по нужным размерам - позвонила, приехала, молодой человек все оперативно и четко сделал, за что ему спасибо! Близко с домом, быстро и не дорого. Буду сюда ездить !
Варя Варя
19 августа
Покупали столешницу и фартук.. распил столешницы под размеры.+профиля, уголки итд ... всё отлично, Спасибо большое будем ещё обращаться
Дмитрий
10 октября
покупал столешницу для барной стойки, распилили по размеру, не дорого. Спасибо.
Олег
15 марта
Удобно, что есть в картах, телефон кстати тоже активный. Один малюсенький минус работают до 17:00. Цена большой +, дешевле соседнего гипермаркета. Респект и процветания.
Варя Варя
19 августа
Покупали столешницу и фартук.. распил столешницы под размеры.+профиля, уголки итд ... всё отлично, Спасибо большое будем ещё обращаться
Яна К.
12 апреля
Была необходимость в распиле своей столешницы по нужным размерам - позвонила, приехала, молодой человек все оперативно и четко сделал, за что ему спасибо! Близко с домом, быстро и не дорого. Буду сюда ездить !
Дмитрий
10 октября
покупал столешницу для барной стойки, распилили по размеру, не дорого. Спасибо.